PLANUNG

Wir sind ein mittelständisches Unternehmen für die Gartenbaubranche mit Schwerpunkt Heizungsbau

und Energieanlagen sowie die komplette Haustechnik.

Haustechnik

Hubert Zistl

Tel: 08035 966 426 

hubert.zistl@heizungsbau-kuba.de

GewächshauStechnik

Haustechnik

Martin Kraft

Tel: 08035 966 426

martin.kraft@heizungsbau-kuba.de

Haustechnik

Robert Anderl

Tel: 08035 966 426

robert.anderl@heizungsbau-kuba.de

HAUStechnik

Bernhard Krause

Tel.: 08035 966 426
bernhard.krause@heizungsbau-kuba.de 

GEWÄCHSHAUStechnik

Klaus Kuba

Tel.: 08035 966 426

klaus.kuba@heizungsbau-kuba.de 

GewächshauStechnik

Haustechnik

Sabine Matthiesen

Tel.: 08035 966 426 

sabine.matthiesen@heizungsbau-kuba.de

© 2020 by KUBA Gewächshausheizungen