PLANUNG

Wir sind ein mittelständisches Unternehmen für die Gartenbaubranche mit Schwerpunkt Heizungsbau

und Energieanlagen sowie die komplette Haustechnik.

Hubert Zistl.jpeg

Haustechnik

Hubert Zistl

Tel: 08035 966 426 

hubert.zistl@heizungsbau-kuba.de

Martin Kraft.jpeg

GewächshauStechnik

Haustechnik

Martin Kraft

Tel: 08035 966 426

martin.kraft@heizungsbau-kuba.de

Robert Anderl.jpeg

Haustechnik

Robert Anderl

Tel: 08035 966 426

robert.anderl@heizungsbau-kuba.de

Bernhard Krause.jpeg

HAUStechnik

Bernhard Krause

Tel.: 08035 966 426
bernhard.krause@heizungsbau-kuba.de 

PSX_20201002_105310.jpg

GEWÄCHSHAUStechnik

Klaus Kuba

Tel.: 08035 966 426

klaus.kuba@heizungsbau-kuba.de 

GewächshauStechnik

Haustechnik

Sabine Matthiesen

Tel.: 08035 966 426 

sabine.matthiesen@heizungsbau-kuba.de

HAUStechnik

Maximilian Dachsberger

Tel.: 08035 966 426
maximilian.dachsberger@heizungsbau-kuba.de