AUSFÜHRUNG

Wir sind ein mittelständisches Unternehmen für die Gartenbaubranche mit Schwerpunkt Heizungsbau

und Energieanlagen sowie die komplette Haustechnik.

Haustechnik

Hubert Zistl

Tel: 08035 966 426 

hubert.zistl@heizungsbau-kuba.de

HAUStechnik

Bernhard Krause

Tel.: 08035 966 426
bernhard.krause@heizungsbau-kuba.de 

Haustechnik

Christoph Eckersberger

Tel: 08035 966 426

christoph.eckersberger@heizungsbau-kuba.de

HAUStechnik

Benjamin Biernoth

Tel: 08035 966 426
benjamin.biernoth@heizungsbau-kuba.de

Haustechnik

Florian Huber

Tel: 08035 966 426

florian.huber@heizungsbau-kuba.de

Haustechnik

Florian Riederer

HAUStechnik

Philipp Tatarelis

Tel: 08035 966 426

philipp.tatarelis@heizungsbau-kuba.de

gewächsHaustechnik

Harald Bachmann

Tel: 08035 966 426 

gewächsHaustechnik

Peter Linck

Tel: 08035 966 426

gewächsHaustechnik

Peter Puchert

Tel: 08035 966 426

gewächsHaustechnik

Miroslav Petrus

Tel: 08035 966 426 

Robert Sisolak

Tel: 08035 966 426 

gewächsHaustechnik

gewächsHaustechnik

Stefan Sikela

Tel: 08035 966 426

© 2020 by KUBA Gewächshausheizungen